инфо-портал

Уничтожен автобус с террористами, в Красном Лимане окончательная «зачистка» — итоги дня АТО

Crisis in UkraineСегодняшняя ночь в районе АТО прошла скпокийно за исключением инцидента на севере Донецкой области, где террористы обстреляли колонну военной техники. Возле Славянска уничтожен склад боеприпасов террористов и автобус с боевиками, в Красном Лимане продолжается окончательная «зачистка». Об этом сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

«Сегодня ночью во время маневра на севере Донецкой области колонна сил АТО была обстреляна террористами. Огонь открыли из микроавтобуса, который стоял на обочине дороги. Силовики открыли огонь. Автобус с террористами был уничтожен.

В остальных — ночь в зоне АТО прошла спокойно. Славянск в тесном «кольце» сил АТО. В Красном Лимане продолжается окончательная зачистка — спецназ работает по всем местам, где террористы обустраивали свои боевые штабы. То есть детсады, школы, больницы.

Как сообщал ранее InfoResist, вчера был уничтожен склад боеприпасов террористов возле с.Семеновка. Взрывы были слышны еще почти три часа после авиаудара. Сейчас устанавливается, что именно за вооружение там было и сколько.

Что же касается потери террористов, то теперь окончательных подсчетов за вчерашний день активной фазы АТО еще нет. Цифры меняются, однако можно сказать с уверенностью, что их уже больше, чем 300 погибших и 500 раненых. Сбоку силовиков АТО — цифра не изменилась: 2 погибших, 45 ранены», — сказал В.Селезнев.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/itogi-dyan-ato-unichtozhen-avtobus-s-terroristami-v-krasnom-limane-okonchatelnaya-zachistka/

(всего просмотров: 569, сегодня: 1)

1 комментарий: Уничтожен автобус с террористами, в Красном Лимане окончательная «зачистка» — итоги дня АТО

  • Скорей бы уж украинские военные додавили бы эту мразь из «ДНР» и «ЛНР»!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>