инфо-портал

Водку и семечки, в качестве гуманитарной помощи получили боевики «Новороссии»

гуманитарка для боевиковРоссийская водка «Зелёная марка» и «Молодёжные семечки» были доставлены в Славянск воюющим с украинской армией наёмникам в качестве гуманитарной помощи.

Об этом говорится в сообщении на странице сообщества «Євромайдан Новини» в Facebook.

В тексте сообщения от спонсоров сепаратистов, процитированном на странице сообщества, говорится: «Очередной груз гуманитарной помощи был доставлен бойцами отдельного гуманитарного батальона «Новороссия» в осаждённые города Донбасса. На двух машинах, грузовике и джипе, подаренном бойцам батальона членом РРО МГО «Союз десантников» Олегом Муратовым, мы прорвались в город Краматорск, где и осуществили выгрузку ценного и такого необходимого ополченцам и местным жителям, груза. В дальнейшем гуманитарная помощь из России будет отсортирована и частично направлена в город Славянск. Жители Донбасса получили жизненно важные медикаменты и продукты питания».

В обнародованных фото груза видно, что среди всего прочего террористы получили российскую водку и семечки. Обратите внимание на объёмы «гуманитарной помощи» из России. Отправители пытаются помочь жителям двух областей двумя десятками коробок груза.

lazare.ru

Источник:  http://sled.net.ua/node/14795

(всего просмотров: 336, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>