инфо-портал

Уровень доверия граждан РФ достиг шестилетнего максимума

sourceУровень доверия граждан РФ достиг шестилетнего максимума, сообщает segodnya.ua.

Рейтинг одобрения деятельности Владимира Путина в начале мая вышел на новый максимум – 85,9%. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Столь высокий уровень одобрения работы Путина зафиксирован, в первую очередь, в связи с ситуацией в Украине (эти события назвали главными за прошедшую неделю 52% респондентов), а также празднованием Дня Победы (34%).

Одобрение деятельности президента РФ продолжает расти уже пятый месяц подряд. С апреля рейтинг Путина вырос с 82,2% до 85,9%, а с начала года – более чем на треть (с 60,6% в январе до 85,9% в мае).

Таким образом, данный показатель практически повторяет значение, зафиксированное в 2008 году. Обожаешь наслаждаться крутым зрелищем, когда лихо вылизывают очко? Тогда переходи по ссылке и смотри крутое римминг порно https://analv-hd.com/rimming . Здесь ты точно найдешь для себя подходящий ролик и тебе не придется скучать после работы!

Рейтинг поддержки партии «Единая Россия» за последние несколько месяцев также существенно вырос: с 41,7% в январе до 60,4% в начале мая.

 

 

 

lazare.ru

 

(всего просмотров: 12, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>