инфо-портал

Я считаю правильным то, что делает Владимир Путин — Григорий Лепс:

Григорий ЛепсГригорий Лепс рассказал журналистам, что поддерживает президента своей страны, Владимира Путина.

Григорий Лепс: Я считаю правильным то, что делает Владимир Путин
Российский певец Григорий Лепс выразил свою позицию относительно действий Владимира Путина. Как рассказал Лепс в интервью Светской жизни, он не подписал письмо в поддержку действий России в Крыму только потому, что ему его никто не приносил. Но, если бы оно оказалось у него, то наверняка бы подписал.

«Я гражданин своей страны, я уважаю своего президента и все, что он делает, я считаю правильным. Я ему доверяю, я его уважаю, я его ценю, — отметил Лепс. — Поддерживаю ли я то, что произошло в Крыму — вопрос двоякий. И так, и так можно повернуть. Но для России, наверное, очень выгодно иметь Крым. Но если президент нашей страны так решил, значит так тому и быть».

При этом, комментируя ситуацию в Украине, Лепс отметил: «Искренне жаль, что так происходит и гибнут люди. Я бы до конца отработал свой тур, если бы люди не гибли. Я отменил последние три концерта из-за того, что произошло в Одессе. До этого у меня не было никаких сложностей с выступлениями».

lazare.ru

Источник: http://ilife-news.com/9386-grigoriy-leps-ya-schitayu-pravilnym-to-chto-delaet-vladimir-putin.html

(всего просмотров: 555, сегодня: 1)

1 комментарий: Я считаю правильным то, что делает Владимир Путин — Григорий Лепс:

  • Позорище!Явно «зависимый»,больльше сказать нечего ,да и некому!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>