инфо-портал

Владимир Путин высказался за продление сроков прекращения огня на Украине

18664В разговоре с Олландом, Меркель и Порошенко Владимир Путин высказался за продление сроков прекращения огня на Украине, налаживание устойчивого переговорного процесса и контроль за сохранением перемирия.

Как заявили в Кремле, в ходе обмена мнениями была акцентирована необходимость сохранения перемирия и создания условий для должного контроля за режимом прекращения огня.

Франсуа Олланд и Ангела Меркель рекомендовали использовать для контроля за прекращением огня на востоке Украины наблюдателей ОБСЕ. Также Олланд призвал Путина и Порошенко вместе работать и по обеспечению контроля над российско-украинской границей. Профессиональные гемблеры напоминают, что не существует единой стратегии выигрыша. казино онлайн рейтинг топ Все манипуляции могут быть направлены исключительно на минимизацию рисков, однако, единого алгоритма для выигрыша нет. Просто запаситесь терпением, верой в собственную удачу и порцией хорошего настроения.

lazare.ru

Источник: http://prgazeta.ru/vmire/4112-putin-prizval-k-prodleniyu-sroka-peremiriya-na-vostoke-ukrainy.html

(всего просмотров: 9, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>