инфо-портал

В Кабардино-Балкарии в ДТП погиб замначальника ГУ МЧС России по Ингушетии

sourceНакануне в Кабардино-Балкарии в ДТП погиб замначальника ГУ МЧС России по Ингушетии Мурат Тангиев. Сообщает Вестник Кавказа.

Первое сообщение об автокатастрофе поступило от пресс-службы МВД по республике, однако о личности ее жертвы ничего не сообщалось.

«9 апреля в 17:40 водитель автомашины «Хендай» 1978 г.р., двигаясь по федеральной дороге «Кавказ» со стороны г. Пятигорск в направлении г. Нальчик на 391 км, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем «Инфинити», двигавшимся в попутном направлении. От удара «Хёндай» отбросило под встречный большегрузный «МАН», — заявила пресс-служба.

Позднее появилась информация о том, что погибшим оказался высокопоставленный сотрудник МЧС из Ингушетии. При этом, по некоторым данным, за рулем автомобиля в момент ДТП находился заместитель начальника ГУ МЧС России по Северной Осетии.

 

 

 

(всего просмотров: 14, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>