инфо-портал

В Нидерландах пикетировали посольство России

source2В Нидерландах пикетировали посольство России.

Одесситка Сюзанна Джако, проживающая сейчас в Нидерландах, объявила голодовку. Как сообщила местным СМИ активистка, таким образом она хочет привлечь внимание ЕС к проблемам Украины, — сообщает «Сегодня» со ссылкой на Каспаров.ру.

По информации источника, 3 марта в Нидерландах у здания посольства Российской Федерации состоялась акция протеста в связи с вводом российских войск на Украину. Граждане Украины, проживающие сейчас в Европе, возмущены поступком Владимира Путина, а одесситка Сюзанна Джако, проживающая в Амстердаме, объявила голодовку.

«Это мой мирный политический протест. Более того, я хочу обратить внимание Нидерландской прессы на свою Родину и заставить их отвечать за предвзятое и недальновидное освещение событий на Украине за последние три месяца. С настоящего момента я буду употреблять только воду и соки — никакой твердой пищи».

 

 

lazare.ru

(всего просмотров: 9, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>