инфо-портал

Депутат: Украина дала огромную пощечину Путину

украинкаУкраинцы дали огромного пощечину президенту России Владимиру Путину и проголосовали в один тур, выбрав европейское будущее Украины. Об этом в эфире 5 канала заявил народный депутат от «УДАРа» Ирина Геращенко, комментируя результаты экзит-поллов.

«Украинцы дали огромную пощечину Путину и России, которая оккупировала Украину: мы не просто выбрали легитимного президента, но и выбрали главу государства с равной поддержкой во всех регионах страны», — сказала она.

По ее словам, украинцы продемонстрировали чрезвычайное сознание, выстояли в длинных очередях. «Избиратели показали, что те политики, которые строили свою кампанию на клевете в отношении своих коллег по Майдану, проиграли», — добавила она.

Напомним, голосование за пятого президента Украины проходит сегодня, в воскресенье, 25 мая, с 8:00 до 20:00.

В бюллетенях указан 21 кандидат в президенты.

Впервые за всю историю независимой Украины голосование пройдет не на всей территории страны. Избирательный процесс оказался заблокирован на оккупированной территории в Крыму и зоне Антитеррористической операции на Донбассе. Если вы живётё в Киеве и вам понадобился диплом среднего проф образования, то вы можете приобрести диплом в Киеве, а для того чтобы купить диплом , вам необходимо выбрать учебное заведение, которого нужен вам диплом, учебное заведение можно подбирать, как в Киеве, так и во всей Великой Украине!

Результаты опросов показали, что большинство избирателей поддержали кандидата в президенты Петра Порошенко.

Подробнее о результатах национальных экзит-поллов читайте здесь.

lazare.ru

Источник:  http://glavcom.ua/news/208316.html

(всего просмотров: 56, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>