инфо-портал

Захватив 10 «КамАЗов» с боевиками силовики берут под контроль границу с Россией

Силовики захватили 10 КамАЗов с боевикамиСегодняшняя антитеррористическая операция (АТО) в Мариуполе сопровождается боевым маршем вооруженных сил, пограничников и Нацгвардии по полному перекрытию границы с Россией в районе прорыва.


Так, в ходе этой операции военные захватили 10 грузовиков с террористами. Об этом сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в «Фейсбуке».

«Одновременно с событиями в Мариуполе идет боевой марш вооруженных сил, пограничников и Нацгвардии по полному перекрытию границы в районе прорыва. Вчера пройдено около 120 км. Захвачено около 10 «КамАЗов» террористов с вооружением, разбиты опорные точки. Об этом должны рассказать военные. Чуть позже. Операция на границе продолжается», – написал министр.

lazare.ru
Источник: NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/1817-siloviki-zakhvatili-10-kamazov-s-boevikami-i-berut-pod-kontrol-granitsu-s-rossiej

(всего просмотров: 517, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>