инфо-портал

Кох: Россия всегда кидала своих

Альфред-КохБудет так: никто в Донбассе, конечно же, оружия не сложит. Во всяком случае — большинство боевиков. Поскольку они прекрасно все про себя знают: и что на руках кровь, и что масса и свидетелей, и видео с фото (причем, зачастую, как и в Чечне, сами наснимались и нафоткались вдосталь)…

Когда куражились — были либо пьяны, либо обдолбаны, либо были уверены (или кто-то уверил?), что Россия в обиду не даст, что вот-вот введет войска, нужно только начать, а там колонны танков с востока и т.д. Вот и начали заранее победу праздновать, и фотки по телефонам всем знакомым слать: смотри какой я герой! Развлекуха, не иначе…
Россия (не впервой) — конечно же кинула. Я помню аналогичная история была с добровольцами, которые пошли на штурм Грозного осенью 1994 года. Тоже им говорили: только зайдите, только начните, а уж мы-то ужо как поддержим! Полетят клочки по закоулочкам! И — кинули…

Пожгли да перестреляли тогда чехи много этих самых добровольцев… А войска постояли, постояли, развернулись — и ушли… И вернулись только под Новый Год. Уже к тому времени не ВВ МВД (Ерин), а МО (Паша Грачев) операцию проводил.
А до этого — в Афгане кинули всех, кто был на стороне СССР. Их всех перевешали талибы. Включая Наджибуллу и всю его родню… А тех афганцев, кто успел сбежать в Россию — до сих пор мурыжат и не дают ни гражданства, ни вида на жительство…

Порошенко выведет армию на границу. Перекроет ее и всех ополченцев-сепаратистов по окончании перемирия (аккурат после следующих выходных) — перебьет. Под улюлюкание местного населения: оно тогда уже их возненавидит за разруху и поражение, а Пороха, напротив, возлюбит: молодец, крутой, порядок навел, победил!
А Путин будет делать губки бантиком и сожалеть о жертвах и разрушениях в ходе чисто внитриукраинского конфликта… Да и то правда: причем тут Путин? Ведь это ж каким дебилом нужно быть, чтобы ему поверить?

Альфред Кох, экс-вице-премьер правительства России.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/rossiya-vsegda-kidala-svoix-kox/

(всего просмотров: 46, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>