инфо-портал

Морги забиты телами в Славянске

морг в славянскеВ Сети активно распространяется информация о том, что морги Славянска забиты трупами. Пророссийские сепаратисты пишут что это тела «Укров», так они называют украинских солдат.

Звучат призывы следующего характера:

«Матерям и женам центральной и западной украины! Городской морг Славянска переполнен трупами укровоенных, нацгвардейцев и правосеков. Их просто закопают. ФИО выяснять не у кого и нет ни времени, ни сил. Если ваши, ушедшие убивать мирных жителей, родственники не выходят на связь — едьте и забирайте.» Прилагается фото (см. выше).

Нас удивило то, что в морге установлена холодильная установка. Это очень дорогое удовольствие, и в маленьких городах используется очень редко.

Путем несложных манипуляций, воспользовавшись поиском картинок, можно установить кто автор этого фото и где оно было сделано.

1. Учитывая, мягко сказать хамское отношение к пленным, не говоря уже об убитых террористами про-украинских активистов, трудно представить из каких гуманных соображений славянские боевики свозили бы тела погибших в морги.

2. Даже по неофициальной информации, силы АТО потеряли 24 бойца. Многие из них уже давно похоронены.

Напомним, ранее «Народный террорист» Славянска, Вячеслав Пономарев сообщал, что силы АТО потеряли 650 человек.

lazare.ru

Источник: http://antikor.com.ua/articles/6167-v_slavjanske_morgi_zabity_telami

(всего просмотров: 66, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>