инфо-портал

Основные детали плана Порошенко стали известны

Crisis in UkraineСтали известны основные детали плана Порошенко по деэскалации противостояния на Донбассе. Как сообщает источник в администрации, силы АТО по договоренности в ближайшие дни приостановят активную фазу, с тем чтобы дать возможность всем боевикам в течении недели покинуть территорию Донбасса в Россию по специальному коридору.
Затем все оставшиеся боевики с оружием в руках будут нейтрализованы согласно новому плану проведения АТО, который уже называют «блиц-криг». Новый план АТО предполагает освобождение Донбасса от оставшихся сепаратистов в течении двух недель. К этому моменту силы АТО будут значительно увеличены за счет вновь прибывших подразделений. Предполагается, что без всяких «ультиматумов» будут проводиться активные действия по всей территории Донбасса с использованием Авиации и армейской артиллерии. Также предполагается заменить до 80% всех местных силовиков на освобожденных от сепаратистов территориях.

lazare.ru

Источник:   http://freejournal.biz/article4270/

(всего просмотров: 425, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>