инфо-портал

Посол Украины: Крымские события заставят мир по-другому посмотреть на нагорно-карабахский конфликт

посол украиныУкраина считает, что события в Крыму заставят мировое сообщество по-другому посмотреть на армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт.

«Я знаю, что азербайджанское общество скептически относится к возможности международных инструментов в решении нагорно-карабахского конфликта. Но мне кажется, что пример Украины заставит мировое сообщество по-другому посмотреть на проблему Нагорного Карабаха», – заявил сегодня на пресс-конференции в Баку посол Украины в Азербайджане Александр Мищенко. Если вас не привлекает жесткий секс двух партнеров, предлагаю вашему вниманию видео с нежными оттенками. Красивая эротика инцест между двумя близкими заставит возбуждаться каждым плавным движением, а нежные тела девочек могут разгорячить вас по полной программе. Просто нужно зайти сюда и наслаждаться!

По его словам, кровавый карабахский конфликт можно решить только путём переговоров при участии международных сил.

lazare.ru

Источник:  Fineko/abc.az

 

(всего просмотров: 19, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>