инфо-портал

Сегодня ночью радиостанция «Эхо Москвы» будет вещать на украинском языке

матвей ганапольскийВедущий радио «Эхо Москвы» Матвей Ганапольский подчеркнул, что сегодня ночью звонки от слушателей будут приниматься только на украинском и в эфире будет звучать только украинская музыка.
В ночь на 1 июня радиостанция «Эхо Москвы» с 2.00 до 3.00 будет вещать на украинском языке, сообщил ведущий радио «Эхо Москвы» Матвей Ганапольский в Facebook.

«Только сегодня ночью (с субботы на воскресенье) в рамках ночного эфира Александра Плющева на Эхе Москвы, веду его третий час с 2-x до 3-х ночи, но не как он – по-английски, а по-украински», – сообщил ведущий.

Ганапольский подчеркнул, что звонки от слушателей будут приниматься только на украинском и в эфире будет звучать только украинская музыка.

lazare.ru

Источник:  http://gordonua.com/news/society/Radiostanciya-Eho-Moskvy-segodnya-nochyu-budet-veshchat-na-ukrainskom-yazyke-25118.html

(всего просмотров: 150, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>