инфо-портал

Требуя объяснений относительно «груза 200″, Немцов загнал ФСБ в ловушку

ready for repatriationОппозиционный российский политик Борис Немцов обратился в ФСБ с требованием объяснить, как российские граждане попали в зону конфликта на Донбасс, а вернулись домой в гробах «груза-200″.

«Если эти люди не являются военнослужащими, не является работниками МВД, то это незаконные вооруженные формирования. Правильно? Если это незаконные вооруженные формирования, то тогда российское ФСБ должно было нарушить три уголовных дела. Первое уголовное дело — о незаконном ношении оружия. Второе уголовное дело — о контрабанде оружия. Третью уголовное дело — о незаконном пересечении границы «, — говорит Немцов.

Политик считает, что своим письмом загнал ФСБ в ловушку. Даже если спецслужбы проигнорируют его обращение, это уже будет доказательством, говорит Немцов — Россия причастна к отправке боевиков и оружия в Украине. «Если они возбуждают уголовные дела — мы начинаем следить за расследованиями. Если ФСБ не возбудило уголовные дела, то это означает, что это были сотрудники МВД, которые имели право на ношение оружия, или работники вооруженных сил», — считает Немцов.

Между тем, пользователи Интернета идентифицировали еще один россиянин — Алексей Юрин по прозвищу «Бакз», которому было всего 20 лет. Он оказался из числа тех, кто поехал убивать украинском, а вернулся «грузом 200″.

lazare.ru

Источник:   http://reviewnews.net/video-1/1884-nemtsov-zagnal-fsb-v-lovushku-trebuya-ob-yasnenij-otnositelno-gruza-200

(всего просмотров: 587, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>