инфо-портал

Главная Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией — Президенту Украины П.Порошенко

стенаПочему это важно

Народ Украины требует от Президента П.Порошенко незамедлительно начать строительство 10 метровой пограничной стены с миллитаристской Россией (пример: граница Израиль-Палестина).Это необходимо,что бы прекратить вторжение бандформирований на территорию Украины с враждебного государства — России.Так же между Украиной и Россией геополитические и ментальные разногласия.

Российские бандформирования убивают наших граждан и дестабилизируют мирную ситуацию в Украине. Оружие и террористы могут проникнуть на территорию Украины из-за коррупции среди личного состава пограничников на востоке.За деньги через границу пропускают караваны с оружием и наркотиками,а также наёмников.Пора положить конец этим действиям! Мы построим стену между прошлым и будущим,между мраком прошлых лет и надеждой на лучшую и справедливую жизнь.

Прошу Вас подписать данную петицию и разместить её у себя на страницах в социальных сетях для максимального репоста.Подписывая петицию, Вы формируете общественное мнение,которое,со временем,перерастёт в действие.

Присоеденяйтесь к группе,поддерживающих данную инициативу https://www.facebook.com/groups/stena2015/

С уважением, Гражданин Украины.

lazare.ru

Источник:   https://secure.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/?sYbpihb

(всего просмотров: 72, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>