инфо-портал

Депутат: Харьковскую ОГА освободил «Ягуар», задержанные в СИЗО

ягуарВ Харькове действовали бойцы спецподразделения, которое дислоцируется в Винницкой области.
При освобождении здания Харьковской областной госадминистрации действовали бойцы спецподразделения «Ягуар». Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат от Батькивщины Николай Княжицкий.

«Говорил с Аваковым. В Харькове прошла антитеррористическая операция. Задержаны 70 нарушителей. Они уже в киевских и полтавских СИЗО. Действует «Ягуар» из Центральной Украины. Действует профессионально и без единого выстрела и жертв. Готовы действовать везде на Востоке, нейтрализуя преступников», — сообщил Княжицкий.

«Ягуар» — отдельный полк спецназначения Внутренних войск МВД Украины, который дислоцируется в городе Калиновка Винницкой области. Применяется для установки правопорядка во время групповых хулиганских действий, пресечения массовых беспорядков, подавления бунтов в местах лишения свободы. В условиях военного конфликта действует как штурмовой отряд.

Напомним, сегодня в МВД сообщили о проведении антитеррористической операции в здании Харьковской ОГА, в результате которой задержаны 70 человек.

lazare.ru

Источник:  http://news.liga.net/news/politics/1293343-kharkovskuyu_oga_osvobodil_yaguar_zaderzhannye_v_sizo_deputat.htm

(всего просмотров: 29, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>