инфо-портал

Когда наступит конец «путинизма», знает Немцов

немцовДоступ к большим СМИ перевернет полностью общественное мнение в России, чего боится президент Владимир Путин. Тотальный контроль, который осуществляется в СМИ России — преступление. Поэтому появление в эфирах оппозиционеров приведет к концу «путинизма». Об этом заявил российский оппозиционер Борис Немцов в интервью «Главкому».

«Осуществление тотального контроля, информационный террор, который развернул Путин против собственного народа, — это преступление. Потому что это вкачивание в головы людей абсолютной лжи, абсолютной ненависти, абсолютной жестокости, воспитание самых низменных чувств. Это все преступление. Я уверен, что появление в эфире, например, Михаила Ходорковского, да и, извините за нескромность, даже меня означает полный конец «путинизма». Ровно поэтому нас там и нет», — сказал Немцов.

Отвечая на вопрос, не притесняют ли сейчас блоггеров после того как их приравняли к СМИ, Немцов сказал: «Мы закаленные. У нас есть возможность пока еще писать в Facebook. Благо есть возможность пользоваться им пока и на территории России. Есть телеканал «Дождь», который Путин душит постоянно».

При этом политик отметил, что оппозицию в России постоянно душат, ограничивают информационные возможности. «Вот сейчас они приняли этот подлый закон о приравнивании популярных блоггеров, типа меня, к средствам массовой информации. Ясно, что они хотят ввести цензуру еще и для блоггеров. Но они не заставят нас замолчать. Нас нельзя ни купить, ни заставить замолчать. Они тут по себе судят. А нельзя. Они – продажные суки. А мы – приличные люди. Потому они нас и ненавидят. Суки всегда ненавидят приличных людей», — отметил он.

lazare.ru

Источник:  http://glavcom.ua/news/201996.html

(всего просмотров: 118, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>