инфо-портал

Крым спровоцирует падение режима Путина – Турчинов

sourceИ.о. президента Украины высказал уверенность, что крымский кризис спровоцирует потрясения в России, которая заплатит тройную цену за оккупацию АРК

После вторжения России в Крым и аннексии полуострова РФ столкнется с серьезными геополитическими проблемами. Такую уверенность в эфире Шустер Live высказал исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов, сообщает ukrnews24 со ссылкой на news.liga.net.

«Эта трагедия (аннексия Крыма, — ред.) тяжело воспринимается без эмоций… Они будут, но я уверен, что Крым не будет местом для отдыха российских военных. Это будет страшная проблема для России, которая уже сегодня находится в международной изоляции. Крым спровоцирует падение режима Путина (президента РФ, — ред.), как в свое время Афганистан привел к падению режима в Советской империи», — заявил и.о. президента.

По его словам, Россия за крымский кризис вынуждена будет платить двойную или тройную цену: «за эти провокации, которые осуществляются по отношению к независимой суверенной стране».

 

 

lazare.ru

(всего просмотров: 56, сегодня: 1)

2 комментария: Крым спровоцирует падение режима Путина – Турчинов

  • Он вообще когда-нибудь понимает что говорит?

  • Пока что в проигрыше Украина, чем Россия, действия которой никому не ясны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>