инфо-портал

Покушение на Кернеса — сигнал того, что Кремль меняет тактику — Луценко

ЛуценкоПокушение на Геннадия Кернеса — сигнал того, что Кремль меняет тактику. Об этом на своей странице в Фейсбуке написал лидер «Третьей Украинской Республики» Юрий Луценко.

«И ранее лояльное к Российской Федерации население, и бизнес, и местные элиты после преступлений диверсионщиков в Славянске и зачистки в Крыму выбирают стабильность в Украине», — отмечает политик.

По его мнению, «выстрел в Кернеса является первым среди запланированных терактов против непокорных Москве лидеров общественного мнения».

«Черные метки уже получили и другие лица, символизирующие украинский экономический национализм в регионе. Возможны также покушения на лидеров избирательной кампании», — прогнозирует политик.

«Все это заставляет еще раз громко сказать: мы должны прекратить «домашнюю войну», договориться о сотрудничестве в рамках единой команды евроремонта и выиграть выборы 25 мая», — резюмирует Юрий Луценко.

Иcточник: УНН

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/lucenko-pokushenie-na-kernesa-signal-togo-chto-kreml-menyaet-taktiku/

(всего просмотров: 42, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>