инфо-портал

Саакашвили: Путин такой же православный, как я белый медведь

саакашвили-путинЭкс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что глава российского государства Владимир Путин является врагом Украины.

Об этом политик сказав в эфире телеканала «Интер», передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

В частности, Саакашвили отметил, что те граждане Украины, которые поддерживают сепаратизм и засланных в Украину чеченских боевиков, являются предателями своей Родины. «Есть люди, которые аплодируют чеченским убийцам, посланным Кадыровым. Эти люди — предатели Украины. Пусть они уезжают к себе в Россию», — подчеркнул бывший грузинский президент. По его словам, Украина не должна отдавать свою землю чужеземцам. «Надо четко понять, что другой альтернативы у вас нет», — уверен политик.

Кроме того, Саакашвили раскритиковал заявление Путина о том, что «мы все славяне, все православные». «Грузия православная с четвертого века. Когда российская армия зашла к нам, она грабила и разрушала грузинские церкви. Путин такой же православный, как я белый медведь», — заявил экс-президент Грузии. По его убеждению, Путин — это враг. Вместе с тем, говоря о реформах в Украине, Саакашвили посоветовал доверить должности во всех государственных структурах молодому поколению, чтобы не воспитать нового Януковича.

lazare.ru

Источник: http://censor.net.ua/n288043 Источник: http://censor.net.ua/n288043

(всего просмотров: 100, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>