инфо-портал

Бердзенишвили — Саакашвили и вправду сражался с Россией

SaakashviliПо словам парламентского большинства Левана Бердзенишвили, которые он сказал в интервью газете «Версия», коалиции «Грузинской Мечте» пока еще не удалось перекрыть имидж экс-президента Михаила Саакашвили, как борца против России.

«Грузинская мечта» сможет завоевать доверие на Западе поэтапно. Мы дадим понять миру, кто есть кто. Например, делегация Евросоюза ничего не спрашивала о деле Вано Мерабишвили, и говорила о проблемах месхетинских мусульманах. Год назад нам задавали более острые вопросы, мы слышали серьезные упреки в наш адрес, принимая даже резолюции против нас. Но это уже в прошлом. Однако, нам пока еще не удалось перекрыть Саакашвили, как сражающегося с Россией лидера, так как он на самом деле был таким, и я действительно не могу обвинить его в том, что он агент»- отметил Бердзенишвили.

lazare.ru

(всего просмотров: 72, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>