инфо-портал

Иракли Гарибашвили предложил бизнесменам создать новый формат отношений

source215 января в в тбилисской гостинице  “Рэдиссон Блу Иверия”  состоялась встреча премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили с грузинскими бизнесменами, на котором он предложил новый формат отношений. Данный формат предполагает максимальное участие бизнесав  процессе принятия решений.

“Власти и бизнес должны вместе создать такую институциональную среду, которая обеспечит максимальное и эффективное освоение экономического потенциала страны, создаст дополнительные рабочие места, и поможет стране в преодолении важнейшей проблемы – безработицы. Поэтому нас интересует ваше видение и мнение как в разрезе стратегии экономического развития Грузии, так и в связи с факторами, мешающими осуществлению конкретных проектов. Правительство Грузии хочет, чтобы у нас был искренний диалог”, – отметил Ираклий Гарибашвили.

Ираклий Гарибашвили обещает бизнесменам создать все соответствующие условия для деятельности.

“Как глава государства, обещаю: правительство создаст для вас все условия, чтобы в своей деятельности вы встретили как можно меньше препятствий, и у вас были стимул и мотивация развития бизнеса. Это будет предпосылкой успеха нашей страны”, – отметил Ираклий Гарибашвили.

 

 lazare.ru

(всего просмотров: 16, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>