инфо-портал

Будем стрелять на поражение при попытках захвата зданий МВД — Новый начальник милиции в Одессе

Генерал-майор милиции Иван КатеринчукНачальник ГУ МВД Украины в Одесской области Иван Катеринчук сказал, что в случае захвата зданий милиции правоохранители будут реагировать согласно закону.
Начальник МВД в Одесской области Иван Катеринчук заявил, что милиция в ответ на попытки захвата административных зданий МВД будет реагировать по закону, сообщает «Таймер».

На пресс-конференции правоохранитель заявил, что процедура неизменна – предупреждение, выстрел в воздух, стрельба на поражение.
«В случае нападения будем действовать в соответствии с законом: предупреждение, выстрел в воздух, а затем стрельба по тем, кто хочет захватить милицейское учреждение или попасть в оружейную комнату и завладеть оружием», – сказал Катеринчук.

4 мая заместитель министра внутренних дел Украины Николай Величкович представил руководящему составу одесской милиции нового главу. Им стал генерал-майор милиции Иван Катеринчук.

lazare.ru

Источник:  http://gordonua.com/news/separatism/Novyy-nachalnik-milicii-v-Odesse-Budem-strelyat-na-porazhenie-21416.html

(всего просмотров: 73, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>