инфо-портал

Войну с Украиной захотели? — Андрей Макаревич обратился к россиянам

Андрей МакаревичАндрей Макаревич сказал, что переживает за Украину. Но его переживания не ограничиваются ситуацией, сложившейся на Майдане. Его волнует, как ситуация в нашей стране повлияла на ситуацию в России, сообщает snob.ru:

Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?

ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?

Макаревич сказал о том, что в России много «идиотов и просто неучей с нестабильной психикой», которые готовы прямо сейчас ухватиться за оружие» и спасать русскоязычное население» Украины:

Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, – за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?

Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?

Вдобавок ко всему, Андрей Макаревич считает, что украинцы наделали много глупостей с русским языком и сносом памятников, но, по его мнению, подобные глупости «неизбежно сопровождают любую революцию».

lazare.ru

Источник:   http://gloss.ua/story/stars/news/76573

(всего просмотров: 6 941, сегодня: 1)

3 комментария: Войну с Украиной захотели? — Андрей Макаревич обратился к россиянам

  • МОЛОДЕЦ МАКАРЕВИЧ !!!

  • «Честный человек не будет укрывать преступника и вора»,
    которого скинули другие преступники и воры.

  • Присоединяюсь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>