инфо-портал

В супермаркете Харькова бабушки устроили «битву»

путинТолько отключением российских телеканалов я могу объяснить сегодняшнюю битву бабушек в супермаркете «Сильпо» в спальном районе Харькова.

Одна пожилая женщина вдруг произнесла, что Ляшко — это НАШ настоящий защитник, на что другая женщина примерно в тех же летах уверенно заявила, что Ляшко «начал войну», после чего вся очередь (да, пенсионеры в основном) объяснила этой второй неграмотной старушке, что войну начал Путин, добавив, что он х*йло.

Мне даже не пришлось особо вмешиваться в переговоры, только наблюдать. Кто год назад мог подумать, что наши старики оценят Ляшко и узнают правду о Путине?

В этой связи я хочу сделать заявление. Дорогое правительство и уважаемый президент — как в АТО так и на фронте информационной войны пора переходить в контрнаступление, а не только отбиваться от российской ядерной пропаганды.

Создайте круглосуточные мультиформатные каналы украинской пропаганды. Назовите их СМИ, по аналогии с соседней страной.

Главное, чтобы это была украинская насильственная откровенная патриотическая пропаганда, а не просто факты-комментарии. Дайте нормальных денег журналистам-пропагандистам (да, я считаю, что необходимо ввести в Украине такую профессию и да, я готова идти на такую круглосуточную службу на время войны).

Конечно, этот проект затратный, но он окупится достаточно быстро, думаю — через месяц-два. Это битва за мозги простого населения и, следовательно, за территории. Сам по себе рашизм головного мозга не рассосется, нужны врачи, и деньги на операцию.

lazare.ru

Источник:  http://uainfo.org/yandex/340856-putin-huylo-v-supermarkete-harkova-babushki-ustroili-bitvu.html

(всего просмотров: 680, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>