инфо-портал

ЛНР и ДНР не имеют влияние на террористов — Тымчук

тымчукЛНР не имеет влияния в среде террористических группировок на Донбассе: любой переговорный процесс с ЛНР и ДНР лишен смысла, поскольку речь идет лишь о двух из десятков разрозненных групп

Об этом написал в Facebook координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По его словам, некий гражданин Алексей Карякин, называемый «председателем парламента» террористической организации ЛНР заявил, что эта организация отменила все военные операции и соблюдает договоренности о прекращении огня до 27 июня 2014 года.

Если поверить в это, пишет Тымчук, и учитывая непрекращающиеся теракты в Луганской (как и Донецкой) области, приходим к выводам: ЛНР не имеет никакого влияния в среде террористических группировок, действующих на Донбассе.

«Отмена военных операций» со стороны ЛНР никак не влияет на активность террористов, поскольку ЛНР не имеет к ним никакого отношения. То есть, ЛНР – это шайка проходимцев, которая использует разгул инициированного Россией бандитизма в регионе, с целью изобразить некое подобие «независимого гособразования». Соответственно, присвоив себе титулы «премьеров», «председателей парламента», «министров обороны» и пр.», – пишет он.

«Поскольку речь идет лишь о двух из десятков разрозненных террористических групп, которых объединяет только одно – финансовая и иная помощь Москвы, которая пытается любыми средствами сохранить дестабилизацию ситуации на Донбассе. Необходимо признать, что мы не имеем дело с каким-то единым террористическим движением, объединенным единой идеей, и имеющим единые центры принятия решений и управления. Мы имеем дело с набором террористических групп, каждая из которых преследует свои корыстные цели», – уверен координатор «ИС».

lazare.ru

Источник:  http://hubs.com.ua/news/tyimchuk-lnr-i-dnr-ne-imeyut-vliyanie-na-terroristov.html

(всего просмотров: 24, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>