инфо-портал

На помощь дружественной Украине Израиль отправляет спецназ

израильские военныеИз Израиля в Украину на борьбу с террористами в юго-восточных областях направляется рота спецназа из добровольцев. Об этом сообщает в своем блоге израильский активист.

Как отмечает Мартин Нимёллер который разместил такую информацию в своем блоге.

«Израильтяне сочувствующие Украине и готовые встать на защиту свободы, независимости и целостности Украины с оружием в руках против российских захватчиков, агрессии и оккупации Украины вступайте в ряды еврейского батальона». — пишет блогер.

Так же он рассказал о необходимых требованиях к кандидатам, которые изъявляют желания помощь дружественному народу.

1.Данное условие обязательно. Принимаются исключительно мужчины прошедшие службу в рядах Армии Обороны Израиля и имеющие опыт в боевых операциях. Юридическо — правовой и морально — этический аспект: Никто не имеет право мне запретить действовать согласно моей совести и зову сердца. Согласно израильским законам и уставу ЦААЛя мы не нарушаем закон.

2.Все транспортные расходы каждый оплачивает самостоятельно, включая своё содержание на территории боевых действий.

3.Каждый записавшийся в батальон берёт ответственность на себя, за свою жизнь и здоровье. Должен понимать, что в случае ранения он не может рассчитывать на пенсии и другие льготы от ЦААЛ, правительство Израиля и системы национального страхования (Битуах Леуми) или украинского правительства, МО Украины.

4. Если ты желаешь записаться, то тебе НЕ НАДО оставлять в моём журнале никакой информации о себе и ничего о себе не рассказывай здесь. Позже я дам контакт для связи со мной и встречи в реале.

5.Вопросы обмундирования экипировки и оружия: Если министерство обороны согласится принять нас как отдельное боевое подразделение и поставить на довольство — будем воевать и подчиняться уставу ВС МО Украине и его командному составу, если нет — будем вести свою партизанскую войну по законам военного времени и доставать себе оружие самостоятельно на базах и складах оккупантов или конфискации у российских солдат.

6.Внимание! Этнические русские граждане Израиля родившиеся в России не могут быть приняты в батальон по морально-этическим соображениям. Я не могу позволить вам убивать свои братьев.

«ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН — ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!», — подытожил блогер.

Мартин Нимёллер

lazare.ru

Источник: http://uapress.info/ru/news/print/23957

(всего просмотров: 4 041, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>