инфо-портал

Олег Соскин: Российская империя должна исчезнуть

Профессор Национальной академии управления Олег Соскин прокомментировал политическую ситуацию на востоке Украины и военную агрессию России, отметив, что Российская империя должна исчезнуть. Кроме того он подчеркнул, что реальные планы Владимира Путина по захвату всей Украины с треском провалились.

«Само название «Россия» — это бред, также как и название «русские». Скажите, например, на грузин, что они грузинские или на белорусов, что они белорусские. Нет российской республики, российской нации и государства. Сейчас Российская Федерация должна распасться. Это последняя империя, которая должна исчезнуть», — сказал Соскин.

По мнению Олега Соскина, в Донецкой и Луганской области украинская власть допускает те же ошибки, которые были в Крыму.

«В Донецкой и Луганской области мы видим те же ошибки, которые были в Крыму, где отдали России весь полуостров, хотя могли сохранить всю степную часть, где проживают украинцы. Джанкой должен быть нашим городом, а граница должна была проходить дальше этого города», — добавил он.

Также Соскин отметил, что Украине придется воевать с Россией из-за агрессии и оккупации части своих территорий. Кроме того он выразил недоверие президентским амбициям и обещаниям кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко.

«Я удивляюсь некоторым людям, которые считают, что если им дать статус президента, бумажку, то что-то в них изменится. Это тоже самое, что ослу написать бумажку, что с сегодняшнего дня он не осел, а лев, или козлу написать, что он носорог, а мышонку — что он слон. Что от этого изменится? Осел останется ослом, а мышь — мышью. И баран никогда не станет президентом, если он был бараном, он им и останется.

Поэтому смешно слышать от некоторых людей, что придут выборы и сразу все изменится. Нельзя верить тем, кто говорит: назначьте меня президентом и я все «порешаю», это сказки про золотую рыбку. А может нам вообще президент не нужен? Кравчука — убрали, Кучму — убрали, Ющенко еле доковылял до конца своего термина и сразу ушел в забвение, Януковича убрали вообще с кровью, войной.

А если дальше так будет? А если, например, Порошенко станет президентом? А он уже нам начинает рассказывать, что он все «порешает», а он уже миллиардер. И с каждым разом становился все большим миллиардером», — сказал Соскин.

lazare.ru

Источник:  http://ua.ukrlife.tv/video—rossiyskaya-imperiya-dolzhna-ischeznut-oleg-soskin-video—1609

(всего просмотров: 1 588, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>