инфо-портал

почему грузинские коллеги Эрмине Нагдалян не приехали в Армению? — «Грапарак»

грапаракГазета «Грапарак» пишет: «В эти дни должна была с официальным визитом посетить Армению делегация, состоящая из женщин-депутатов парламента Грузии, однако визит был отложен. Своих грузинских коллег в Национальном Собрании Армении должна была принять вице-председатель парламента Эрмине Нагдалян. О том, почему визит был отложен, мы поинтересовались именно у нее.

«Визит отложен, так как со стороны делегации женщин Грузии и первого вице-спикера госпожи Кобахидзе мы получили письмо, в котором она писала, что у нее есть несколько причин личного характера – ее отец очень тяжело болен, он перенес операцию, а женщины, имеющие намерение посетить Армению не хотят совершать визита без, так сказать, своего лидера, и поэтому в своем письме попросили отложить визит на некоторое время»,- сказала Э. Нагдалян, добавив, что через несколько дней на эту тему они вновь переговорят со своими грузинскими коллегами, и когда эта причина будет исключена, они вновь договорятся о визите»,- пишет газета.

lazare.ru

Источник:  http://www.1in.am/rus/armenia_apress_42167.html

(всего просмотров: 12, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>