инфо-портал

Саакашвили: Путин что-то готовит в Абхазии

путинПо словам экс-главы грузинского государства Михаила Саакашвили «президент России Владимр Путин к чему-то готовится в Абхазии и Цхинвальском регионе». Так оценивает экс-президент ситуацию на оккупированных территориях Грузии, передает УНН со ссылкой на грузинские СМИ.

«И Анкваб и Валерий Бганба являются агентами ФСБ и, конечно, они оба проявляют лояльность в отношении России, другого пути у них нет. Думаю, что Путин что-то готовит в Абхазии и Цхинвальском регионе. Путин что-то готовит и по остальной Грузии и Молдове. И это ни для кого не является секретом. На данном этапе его главная задача освободить от украинских войск Донецк и Луганск, изолировав таким образом полностью этот регион, то есть действует по тому же сценарию, который был осуществлен в Абхазии. После этого, он снова вернется в Молдову и Грузию», — отметил Михаил Саакашвили.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/putin-chto-to-gotovit-v-abxazii-saakashvili/

(всего просмотров: 190, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>