инфо-портал

Факт захоронений людей в озере рядом со Славянском подтверждает АТО

озеро рядом со СлавянскомКак уже сообщал InfoResist, в соленом озере недалеко от Славянска террористы из организации ДНР производили захоронения убитых боевиков.

В своем комментарии для Укринформ, пресс-секретарь штаба Антитеррористической операции Владислав Селезнев подтвердил эту информацию. Обо всех зверствах совершаемых боевиками на территории Славянска станет известно лишь после освобождения этой территории от банд.

«По оперативной информации, между террористами, которые еще остались в Семеновке и Славянске, иногда возникают вооруженные конфликты. Они друг друга обстреливают из минометов и артиллерии. Однако силовики АТО не реагируют на такие вещи. Единственное, что есть серьезная угроза мирным жителям, которые могут пострадать от таких «конфликтов».

Вместе с тем, опять же по оперативной информации, в пределах Славянска в соленое озеро террористы сбрасывают тела своих погибших боевиков. Однако проверить эту информацию можно только после полной зачистки города от террористов», — отметил Селезнев. Играть на официальном сайте онлайн казино фараон можно здесь.

lazare.ru

Источник:  http://inforesist.org/ato-podtverzhdaet-fakt-zaxoronenij-lyudej-v-ozere-ryadom-so-slavyanskom/

(всего просмотров: 832, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>