инфо-портал

Белый дом собирается обсудить санкции против России со странами Азии

sourceБелый дом собирается обсудить санкции против России со странами Азии. Об этом 20 марта сообщили в администрации Белого дома, на брифинге для журналистов в связи с заявлением Барака Обамы о введении дополнительных мер против российских должностных лиц и бизнесменов, причастных к политике РФ в отношении Украины.
Во время саммита по ядерной безопасности, проводимой на следующей неделе в Гааге, президент США намерен провести встречи со своими коллегами по Большой семёрке и лидерами стран ЕС.
 «Он также встретится с некоторыми из наших азиатских союзников, — сказал представитель американской администрации. — Мы продолжим обсуждать вопрос о том, какую цену мы могли бы в случае необходимости выставить России».
США тесно координируют со своими союзниками подход к отношениям с Москвой и «приветствуют шаги, предпринятые Европой и Японией в целях введения санкций».
(всего просмотров: 63, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>