инфо-портал

На Донбассе появились партизаны — Террористы начинают паниковать

партизанВолонтеры по прослушиванию закрытых каналов интернет-рации Zello, по которым террористы обмениваются информацией сообщили, что на трассе Харьков — Ростов появилась неизвестная группа людей, осуществляющих партизанскую деятельность против боевиков самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Об этом в Фейсбуке написал журналист Роман Бурко, сообщает Цензор.НЕТ. По его словам, боевики впадают в панику, поскольку только за 7 июня от рук партизан они потеряли пять человек. Террористы обращают внимание на некоторые необычные черты поведении нового противника, предполагая, что в партизанских формированиях участвуют местные жители. «Действия группы налетчиков на блокпосты ДНР хорошо слажены на местности и происходят без потерь среди нападавших», — пишет Бурко, — «Тактика действий партизанской группы также не свойственна регулярным и новообразованным формированиям Нацгвардии, ‪Правого сектора и отрядов территориальной обороны».

Читайте: Террористы установили новый блокпост в Донецке, — мэрия

Журналист также отмечает, что проведя анализ сообщений от местных жителей и волонтеров на востоке Украины можно сделать вывод: «на Донбассе начинают действовать самостоятельные партизанские ячейки, ведущие борьбу с террористами и сепаратистами». «Очевидно, это происходит не от большой любви к Украине и не под патриотическими призывами, а на бытовом уровне. Так как постоянное увеличение фактов репрессий и мародерства по отношению к местному населению со стороны кадыровских и других пророссийских боевиков повлекло за собой ответную реакцию», — пишет Бурко. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что луганские террористы мародерствуют на предприятиях инвалидов по зрению и требуют передать имущество ЛНР.

lazare.ru

Источник: http://censor.net.ua/n289030 Источник: http://censor.net.ua/n289030

(всего просмотров: 330, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>