инфо-портал

Луганский погранотряд штурмуют 400 боевиков

российские боевикиТеррористы уже предприняли четыре атаки на погранотряд. Помощь от Вооруженных сил и других правоохранительных органов отсутствует.

Террористы продолжают подтягивать силы и вооружение к управлению Луганского пограничного отряда. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины.

По состоянию на 7.00 боевиков уже около 400 человек. Из вооружения замечены минометы и ДШК (станковый крупнокалиберный пулемет). По имеющейся информации, террористы заблокировали жителей дома, находящегося рядом с частью, и ведут огонь из окон квартир мирных жителей, что делает невозможным для пограничников ведения прицельного огня.

«К сожалению, помощь от Вооруженных сил и других правоохранительных органов отсутствует», — сообщили пограничники.

Напомним, террористы уже предприняли четыре атаки на погранотряд. Среди военнослужащих есть раненые. На помощь пограничникам выслан истребитель, однако вести прицельный точечный огонь в городе он не смог.

lazare.ru

Источник: http://news.liga.net/news/incident/1982111-400_boevikov_shturmuyut_luganskiy_pogranotryad_pomoshchi_armii_net.htm

(всего просмотров: 34, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>