инфо-портал

Просроченные долги по автокредитам в России в 2013 году выросли на 30%

sourceКроме Краснодарского края среди проблемных регионов по просроченным автокредитов числятся: Москва, Санкт-Петербург, Кемеровская, Московская, Новосибирская и Ростовская области.

Просроченные долги по автокредитам в России в 2013 году выросли на 30% по сравнению с предыдущим годом. При этом Краснодарский край находится в числе «лидеров» по этому показателю. Как сообщает Югополис со ссылкой на  РБК, такие данные приводит коллекторское агентство «Секвойя Кредит Консолидейшн».

По данным агентства, просроченные автокредиты сегодня составляют более 10% от совокупного общего кредитного портфеля банков. Прогнозируется, что по итогам года объем просроченных автокредитов в стране составит 53,2 млрд руб., увеличившись на 16%.

«Секвойя Кредит Консолидейшн» — одно из крупнейших коллекторских агентств России, которое располагает более чем 100 филиалами и представительствами в различных городах и регионах России.

 

 

 

lazare.ru

(всего просмотров: 21, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>