инфо-портал

Выбор МОК в 2006 году в пользу «СОЧИ-2014» — возможно станет историческим!!!

mokВ своё время выбор МОК   в пользу « СОЧИ-2014», который Путин воспринял  как личную победу, сегодня оборачивается  крахом  путинского самодержавия.  

Совершенно  очевидно, что события на Майдане развиваются не по сценарию Кремля, народ с каждым днём добивается существенных побед в выборе Европейской интеграции  и Кремлёвскому вассалу  Януковичу не удалось народ ввести в заблуждение и  обманом заташить  в  ЕАС.

В 2006 году, когда МОК сделал выбор в пользу «СОЧИ-2014», трудно было предположить, что подписание договора  об ассоциированом членстве  Украины  с  ЕС  для Кремля создаст много хлопот не потому, что у Кремля не была  разработана «очередная домашняя заготовка», они не учли, что это может быть накануне зимних олимпийских игр.  Кремль, летнюю олимпиаду 2008 года, превосходно использовал для воплощения «домашней заготовки»  в отношении Грузии, а вот олимпиада «СОЧИ-2014», напротив, очень ограничивает в действиях.

Приступить к воплощению «домашней заготовки» до завершения олимпиады, рискованно.  Кремль понимает, что в таком случае участниками   олимпиады «СОЧИ-2014» будут государства РФ, Южная Осетия и Абхазия.  Даже Науру и Венесуэла воздержатся от участия.

Учитывая реальность, Кремль всеми методами пытается разрешение вопроса оттянуть до завершения олимпиады.  И, главному дипломату Кремля  остаётся делать следующее заявление:  мы не позволим вмешательства в украинские события извне.

До открытия зимних олимпийских игр «СОЧИ-2014» осталось 7 дней.  Эти семь дней будут историческими днями.  Именнов эти дни определят по какому пути пойдёт развитие не только Украины, но и постсоветских  государств.  И самое главное, если Майдан выстоит и Россия от этого выиграет.  Прозрение россиян только усилится, соответственно, крах путинского самодержавия  быстрее подойдет к логическому и неизбежному завершению.

 

Сосо  Чхапелия,

lazare.ru

(всего просмотров: 78, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>