инфо-портал

Инсульт — лечение народными средствами

Как лечить инсульт народными средствами? Для человека, перенесшего инсульт, этот вопрос становится злободневным.
Какие же эффективные рецепты предлагает народная мудрость для лечения инсульта Рецепт 1. Способствует излечению паралича спиртовая настойка мордовника (эхинопсии) или чилибухи. 1 ст. ложку травы положите в пол литра водки и поставьте на 21 день в теплое место. Затем процедите и пейте 30 капель 3 раза в день.

Рецепт 2. Возьмите 1 ст. ложку измельченных корней переступня белого (параличной травы) и залейте 300 мл водки. Затем настаивайте 7 дней в теплом месте. Потом процедите и принимайте по 25 капель утром и вечером после еды с водой.

Рецепт 3. Способствует излечению паралича спиртовая настойка мордовника (эхинопсии) или чилибухи. 1 ст. ложку травы положите в пол литра водки и поставьте на 21 день в теплое место. Затем процедите и пейте 30 капель 3 раза в день.

Рецепт 4. Возьмите 1 ст. ложку измельченных корней переступня белого (параличной травы) и залейте 300 мл водки. Затем настаивайте 7 дней в теплом месте. Потом процедите и принимайте по 25 капель утром и вечером после еды с водой.

Рецепт 5. Пропустите через мясорубку 2 лимона и 2 апельсина средней величины, удалив косточки, и смешайте полученную массу с 2 ст. ложками меда. Положите смесь в стеклянную банку и, выдержав ее одни сутки при комнатной температуре, поставьте в холодильник. Принимайте по 1 ст. ложки вместе с чаем трижды в день.

(всего просмотров: 73, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>