инфо-портал

Самое массированное применение авиации и артиллерии АТО за все время было сегодня

самое массированное применение авиации и артиллерии АТОПо словам источника в штабе АТО сегодня было самое массированное применение артиллерии и авиации силами украинских подразделений за все время проведения операции против террористов на Донбассе. Только за один день было предпринято десятки самолето-вылетов. Также активно работала и артиллерия.
Только за последние сутки уничтожено более 1000 террористов, несколько танков и бронетранспортеров.

«- мне весь день сообщали об ударах авиации и артиллерии по террористам, но не было никаких данных о том, куда бьют — по базам или колоннам боевиков. Не было информации о численности скоплений. Цифры озвучил официальный спикер АТО Влад Селезнев: 16 вылетов. По моей информации — плюс целая куча артиллерии. Итог (по данным АТО): 15 единиц тяжелой техники боевиков в аду вместе с личным составом. Число убитых боевиков — до 1 тысячи (около 500 — район Дзержинска, еще около 500 — район Перевальска, там и почти всю технику накрыли). Данные АТО — очень приблизительные, конечно. Делим на два, я так думаю. Кто-то предлагает делить на три. Короче, делите, как вам больше нравится. Трупы никто не считает. Но били по базовым лагерям, в том числе тренировочным. Гиркин будет плакать. » — пишет журналист Петр Суклинов в своем блоге, который сейчас находится в зоне АТО.

lazare.ru

Источник:   http://freejournal.biz/article4551/

(всего просмотров: 785, сегодня: 1)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>