Главная » Грузия » Объявления

Москвичей ждет встреча с ансамблем “Легенды Грузии”

30 ноября 2009 Распечатать Распечатать 10 коммент.

legendsСтолица России 5 и 6 декабря ожидает потрясающее зрелищное представление «Легенды Грузии».
«Легенды Грузии» – это феномен музыкального искусства, который отражает историю формирования и развития песенного и танцевального творчества Грузии на протяжении многих веков. Это явление ни на секунду не уступает по зрелищности и красоте всемирно известным музыкально-танцевальным шоу, «Riverdance»и «Lord of the Dance» и легко сравнимо с ними по силе своего эмоционального воздействия и глубине отражения музыкально-танцевальных традиций и истории гордого грузинского народа.

Шоу «Легенда Грузии» основано на выступлении ансамбля грузинского танца «Эрисиони», это невероятная полифония музыки и грузинского танца, потрясающее исполнение, отточенное мастерство, а главное, каждый сюжет, каждая нота дышит жизнью, наполнена смыслом и неповторимостью. 5 декабря в 20.00 и 6 декабря в 20.00 на сцене Крокус Сити Холла состоится это зажигательное, гармоничное шоу в сочетании с необычайной красоты национальными костюмами, фантастическим светом и великолепными декорациями. «Легенда Грузии» – это триумф грузинского танца и музыки и петербуржцам выпадает уникальная возможность в этом убедиться.

10 коммент. »

  • Заури пишет:

    где можно купите билеты?буду очень благодарен,если кто-то подскажет.

  • Вахо пишет:

    на афише написано – parter.ru тел. 258-0000

  • Володя Путин пишет:

    Очень люблю грузинское, Диму тоже приглашу

  • Заури пишет:

    спасибо,Вахо

  • Tamriko пишет:

    нда….. что могу сказать…… такого позора я еще не видела……. в грузинских танцах голый мужчина, сванский танец в блестящих кофтах…… грузинский танец без чохи…. грузинские женщины – без \мандили\ …. исковеркано все как можно !!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет… и море возмущения….

  • julia пишет:

    омерзительно! подделка! что нам показали? самодеятельность из сельпо? спотыкающихся танцоров, типа, \хорошие папы\? они натыкались друг на друга и не держали линию. не соблюдался рисунок танца. музыка \лилась\ из \бумБокса\, по-ошибке подключённого к колонкам в зале… танцоры были и по росту и по весу в разных категориях. местами возникали ситуации
    \ Тарапунька и Штепсель\- танцоры сильно разного роста… костюмы шили в соседнем подвале, нелегалы по словесному описанию из тканей, украденных до закрытия \Черкизона\. диски этого \супершоу\ продавались по 800 рублей, а программки- по 200 рублей. перед концертом, нам сообщили, кого надо поблагодорить за это \феерическое представление\! теперь мы знаем, кому устроить \тёмную\. жажду вернуть деньги за наши билеты!

  • shmagi пишет:

    единственное что радовало ВСЕХ грузин – это танцы и песни. теперь и здесь настроение подпортили.

    когда смотрел концерт больше всего хотел плюнуть в лицо этому французу!
    нельзя так с грузинами.

  • Sakartvelo пишет:

    UJAAAAS! pachemu netu nikakoi ofitsialnoi informatsii po povodu vcherashnei poddelki , askvernili kulturu nashei strani i nikto ne reagiruet , organizator kogda emu sprasila kakoe pravo imeet polzovatsa imenem drugoi grupi uverenno otvetil chto eto ixnia avtorskaya prava , eto daje ne gruzini tam bolshe polovini azeri, asetini, i chechentsi kotorie sdavnix vremion xateli prisvoits krasotu gruzinskoi kulturi. prativno u nas na svadbax kraivee i energichnee tantsuiut

  • пишет:

    Я не был на концерте, но если все в действительности как пишут, то это кошмар какой-то. Честно расстроен этой новостью. Надо наказать виновных я считаю.

  • Tamriko пишет:

    что касаеться названия, Эрисиони сменили название вообще…. в Грузии изза этого скандал. и я считаю,что на них надо подать в суд !!! да да,и не меньше !!!! не знаю,чьи авторские права были нарушены в названиях,но то что они обплевали грузинскую культуру факт… !!!

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>