5
Декабрь , 2009
Суббота

Лазаре

Молодежное движение

legendsСтолица России 5 и 6 декабря ожидает потрясающее зрелищное представление «Легенды Грузии».
«Легенды Грузии» – это феномен музыкального искусства, который отражает историю формирования и развития песенного и танцевального творчества Грузии на протяжении многих веков. Это явление ни на секунду не уступает по зрелищности и красоте всемирно известным музыкально-танцевальным шоу, «Riverdance»и «Lord of the Dance» и легко сравнимо с ними по силе своего эмоционального воздействия и глубине отражения музыкально-танцевальных традиций и истории гордого грузинского народа.

Шоу «Легенда Грузии» основано на выступлении ансамбля грузинского танца «Эрисиони», это невероятная полифония музыки и грузинского танца, потрясающее исполнение, отточенное мастерство, а главное, каждый сюжет, каждая нота дышит жизнью, наполнена смыслом и неповторимостью. 5 декабря в 20.00 и 6 декабря в 20.00 на сцене Крокус Сити Холла состоится это зажигательное, гармоничное шоу в сочетании с необычайной красоты национальными костюмами, фантастическим светом и великолепными декорациями. «Легенда Грузии» – это триумф грузинского танца и музыки и петербуржцам выпадает уникальная возможность в этом убедиться.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

5 Responses

  1. Заури Says:

    где можно купите билеты?буду очень благодарен,если кто-то подскажет.

    Posted on ноября 30, 2009 at 15:27

  2. Вахо Says:

    на афише написано – parter.ru тел. 258-0000

    Posted on ноября 30, 2009 at 16:59

  3. Володя Путин Says:

    Очень люблю грузинское, Диму тоже приглашу

    Posted on ноября 30, 2009 at 23:43

  4. Заури Says:

    спасибо,Вахо

    Posted on декабря 1, 2009 at 17:19

  5. Tamriko Says:

    нда….. что могу сказать…… такого позора я еще не видела……. в грузинских танцах голый мужчина, сванский танец в блестящих кофтах…… грузинский танец без чохи…. грузинские женщины – без \мандили\ …. исковеркано все как можно !!!!!!!!!!!!!!!!!! слов нет… и море возмущения….

    Posted on декабря 4, 2009 at 11:48

Leave a Reply




Москвичам ждет “Легенды Грузии”

Москвичам ждет «Легенды Грузии» - это феномен музыкального искусства, который отражает историю формирования и развития песенного и танцевального творчества Грузии на протяжении многих веков. Это явление ни на секунду не уступает по зрелищности и красоте всемирно известным музыкально-танцевальным шоу, «Riverdance»и «Lord of ...
30 ноября 2009 I Полная версия