Главная » Новости » Политика

Работа над имплементацией стратегии по оккупированным территориям начнется в январе

22 декабря 2009 Распечатать Распечатать Нет комментариев
Работа над конкретным планом имплементации государственной стратегии в отношении оккупированных территорий начнется с января будущего года.
Об этом заявил сегодня представитель христиан-демократов Ника Лалиашвили после встречи секретаря совета национальной безопасности Эки Ткешелашвили и государственного министра по вопросам реинтеграции Темура Якобашвили с лидерами оппозиционных политических сил.

«Для нас одним из главных вопросов было составление конкретного плана имплементации этой стратегии, по которому произойдет реализация документа. Мы получили ответ, что работа над планом действий начнется с января будущего года и будет расписан шестимесячный план действий», – отметил Ника Лалиашвили.

По его оценке, стратегия является документом, с существованием которого надо поздравить не только власть, а всю страну. Вместе с тем, Ника Лалиашвили считает, что вокруг этого документа должно быть по возможности меньше критики и существовать консенсус высокой степени.

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>