Главная » Новости » Разное

Во время уроков ученики школ играют в покер клубах и тотализаторах

11 февраля 2010 Распечатать Распечатать Нет комментариев
В результате проведенного журналистов Информационного центра Кахети мониторинга выяснилось, что ученики школ, во время уроков, играют в расположенных в близи школ покер клубах и тотализаторах.
Подобный мониторинг вчера был проведен в Телави и Гурджаани. В результате, в период с 11 до 14 часов, в двух покер клубах у игровых аппаратов находились 12 учеников и еще 17 лиц, в возрасте до 18 лет. Вовремя мониторинга, журналисты встретили в одном из тотализаторов сотрудника полиции Гурджаани, который заявил, что находился в данном учреждении с целью контроля, хотя в это время в тотализаторе находились дети.

По словам руководителей данных заведений, в клубах вывешены объявления о том, что вход в заведение для лиц моложе 18 лет, запрещен.

Надо отметить, что присутствие лиц в возрасте до 18 лет, в игорных заведениях, карается штрафом в адрес руководства заведения, в размере 5 тысяч лари. В случае повторения данного действия, штраф возрастает до 10 тысяч.

По официальным данным, в 2010 году, ни один подобный случай, правоохранительными органами выявлен не был.

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>