Главная » Новости » Разное

Посол Японии в Грузии посетил Кутаиси

23 февраля 2010 Распечатать Распечатать Нет комментариев

Полномочный посол Японии в Грузии Масиош Камохара вместе с супругой посетили с ознакомительным визитом Кутаиси, сообщает «GHN».

Посла и его супругу приняли губернатор Лаша Макацария и мэр Кутаиси Гиоргий Тевдорадзе. В ходе встречи посол проявил заинтересованность к тем проектам, которые осуществляются в Кутаиси.

«Наше посольство было открыто год назад в Тбилиси, по этому не удивительно, что мы медленно знакомимся с этим краем. У нас есть желание привезти в Кутаиси много японцев, что окажет содействие привлечению инвестиций и осуществлению новых проектов. Мы готовы ознакомится со списком ваших проектов, и принять участие в их осуществлении», – заявил посол.

В свою очередь, представители местных властей поблагодарили посла за внимание. В ходе встречи была отмечена большая роль правительства Японии, которая оказывает содействие в осуществлении реабилитации дороги Зестафони-Самтредиа-Кутаиси.

GHN

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>