Главная » Новости » Политика

Консультации оппозиции продолжаться завтра

23 февраля 2010 Распечатать Распечатать Нет комментариев

В офисе «Наша Грузия – Свободные демократы» завершились консультации представителей оппозиции. По словам одного из членов партии Ираклия Аласания – Алекси Петриашвили, консультации прошли довольно плодотворно и интересно. По его словам, в процесс выявления единого кандидата на выборах мэра столицы непременно включится общественность.

Вместе с тем члены партии «Наша Грузия – Свободные демократы» будут присутствовать на инициированной «Общественным дарбази» встрече, которая пройдет завтра во Дворце шахмат.

«Заявление Ираклия Аласания в связи с выявлением единого кандидата вызвало активную поддержку и отклики. «Общественный дарбази» Давида Маградзе выдвинул важное предложение. Дарбази призывает различные политические партии принять участие в деле выявления единого лидера», – заявил Петриашвили.

По его словам, очень важен учет мнения общественности в этом процессе.

«Именно поэтому мы будем участвовать в этой встрече. Выявление единого кандидата – важно для победы в борьбе за пост мэра Тбилиси. В связи с этим ведутся консультации. Мы пока не согласовали, в какой форме будет выявлен единый кандидат, хотя соглашение непременно будет достигнуто. Надеюсь, что наши партнеры от «альянса» внесут важный вклад в этот процесс», – заявил Петриашвили.
Завтра консультации вновь продолжаться.

Грузия online

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>