Главная » Новости » Экономика

Между испанскими и грузинскими бизнесменами завтра состоятся двусторонние встречи

9 февраля 2010 Распечатать Распечатать Нет комментариев
Находящиеся с визитом в Грузии испанские бизнесмены завтра проведут двусторонние встречи с представителями грузинских компаний.
Цель этих встреч – установление непосредственных контактов и углубление отношений между испанскими и грузинскими бизнесменами.

В рамках трехдневного визита испанские бизнесмены уже провели встречи с членами правительства Грузии. Они ознакомились с существующим в Грузии инвестиционным потенциалом, налоговым режимом и экономической обстановкой.

Визит носит ознакомительный характер и ставит целью установление в будущем двусторонних отношений между Испанией и Грузией. Испанские бизнесмены особенно заинтересовались энергосистемой Грузии. Другие отрасли, которые также могут стать сферой их интереса, проявятся на запланированных завтра встречах.

Визит делегации испанских бизнесменов в Тбилиси организован посольством Испании в Грузии. В составе делегации бизнесмены из секторов инфраструктуры, охраны окружающей среды, строительства, энергетики и др.

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>