Главная » Новости » Разное

Для возвращенных в Грузию мигрантов начнет действовать специальная программа

2 февраля 2010 Распечатать Распечатать 4 коммент.

В офисе Ассоциации работодателей Грузии, исполнительный директор организации Константин Нанобашвили и менеджер международных проектов Екатерина Махарашвили, провели пресс-конференцию в связи с проектом «Интеграция грузинских мигрантов на трудовой рынок Грузии».

В Грузии не существует официальной статистики в связи с динамикой миграции и также официальных данных, о квалификации и знаниях вернувшихся в страну грузинских мигрантов.

Исходя из вышесказанного, при финансовой поддержке Евросоюза, Ассоциация работодателей Грузии, при участии партнерской организации экономического образовательно-тренингового учреждения «Мекленбург-Форпромен», в 2009-2010 годах, осуществляет проект Интеграция грузинских мигрантов на трудовой рынок Грузии».
Проект фокусирован на вернувшихся мигрантах и вынужденно переселенных лицах и ставит целью повышение квалификации мигрантов и вынужденно переселенных лиц, с целью их последующего трудоустройства и оказания помощи в начале собственного бизнеса.

Грузия online

4 коммент. »

  • Borya пишет:

    ЕТО ОТЛИЧНО Я ПРИВЕСТВУЮ НАДО БИЛО РАНШЕ ПРИНИМАТ ТАКИЕ МЕРИ ..УКРАИНА

  • Borya пишет:

    укажите хатяби адрес где находится етот арганизация или контактни телефон ..

  • emzar пишет:

    хорошая инициатива, я за, но если живушим в грузии людям трудно с работой, то думаю приезжим практически ничего не светит, если только не открыть свой бизнес

  • Borya пишет:

    ролина ест родина и никагда не забудим.. хатяби не дат детям забит ..етова далжна пазаботится государства ..интересна где ани ранше били украина ..

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>