Главная » Новости » Разное

Уехавшие за рубеж беженцы смогут получить жилплощади в Грузии

16 февраля 2010 Распечатать Распечатать 5 коммент.

Жиплощадь будет предусмотрена и для тех беженцев, которым в свое время пришлось покинуть Грузию по разного рода причинам. Об этом заявил сегодня министр по делам беженцев и расселения Коба Субелиани.
Этим вопросом поинтересовался депутат парламента Нугзар Циклаури. По его словам, многим пришлось уехать заграницу, так как тогдашние власти не заботились об их занятости и социальном обеспечении.

Как отметил в своем ответе Коба субелиани, по имеющимся данным, большинство выехавших за рубеж беженцев все же владеют жилплощадью в Грузии, где проживают члены их семей. Соответственно, в узаконенных им жилплощадях подразумевались и вышеуказанные конкретные лица. Хотя, жилплощадь будет предусмотрена и для тех, кто выехал за рубеж и не имеет жилплощади в Грузии. По словам Субелиани, государство позаботиться о таких людях после того, как они приедут в Грузию и пройдут соответствующую регистрацию.

5 коммент. »

  • боря пишет:

    напишите хот адрес где можна зарегистрирватся..

  • Roma пишет:

    Надо зарегистрироваться в министерстве беженцев и переселенцев.

  • тенгиз маланиа пишет:

    я маланиа тенгиз беженец из абхазии из города сухуми номер паспорта62001039120видан07 07 2005адрес город сухуми ул 60 лет пионерии дом 7 кв 24 как получить жилё

  • johny (author) пишет:

    Уважаемый Тенгиз, пожалуйста здесь не надо писать данные Вашего паспорта… Все это надо сдать приехав в Грузии, в министерство безенцев и переселенцев. Адрес: г. Тбилиси, ул. Махарашвили 15.

  • АЛЕКС пишет:

    ул. Тамарашвили 15

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.

Вы можете использовать эти тэги:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>